Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НАРИМАНОВСКИЙ РАЙОН»

18.12.2020

                                                                       № 1352

г.Нариманов

 

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Наримановский район» от 13.10.2010 № 761

Во исполнения решения Министра МЧС России от 02.12.2020 № ДЗ-ВЯ-28-ЕЗ и в связи с кадровыми изменениями, руководствуясь ст. 59 Устава муниципального образования «Наримановский район», администрация муниципального образования «Наримановский район»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Наримановский район» от 13.10.2010 № 761 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации муниципального образования «Наримановский район» следующие изменения:

1.1. В составе комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации муниципального образования «Наримановский район» (далее - комиссия) должность Луцова В.П. изложить в новой редакции: «заместитель начальника 5 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Астраханской области, заместитель председателя комиссии».

1.2. Вывести из состава комиссии Гончарова В.С.

1.3. Ввести в состав комиссии Ишмухамбетову Г.Б., и. о. главы муниципального образования «Ахматовский сельсовет».

  1. Обнародовать настоящее постановление путем размещения на информационных стендах в зданиях администраций муниципальных образований поселений, входящих в состав муниципального образования «Наримановский район», на официальном сайте муниципального образования «Наримановский район» в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» (http://narimanov.astrobl.ru/), электронных информационных стендах, расположенных в здании администрации района.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

      

Глава района                                                                                       В.И. Альджанов

 

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.

Яндекс.Метрика